Garlopa de banco 1500W 204mmA p-3mm 31kG 220V CGL1500-8 LUSQTOFF
https://www.bulfer.com.ar/web/image/product.template/182853/image_1920?unique=cba10be
299.245,05 299245.05 ARS 299.245,05
Precio sin impuestos nacionales: 270.810,00
Not Available For Sale
Esta combinación no existe.
Referencia interna: R6VB
LO IMPORTANTE: • Cepillo Garlopa Lusqtoff 1500W • Cepilladora: 770 x 212 mm • Profundidad de cepillado: 2 mm • Ancho de cepillado: 204 mm • Garlopa: 270x204mm • Grosor máximo de garlopa: 120 mm • Profundidad de garlopa: 3 mm • Ancho de garlopa: 204 mm EL DETALLE: • Marca: LUSQTOFF • Modelo: CGL1500-8 • Voltaje: 220V~50Hz • Potencia: 1500 W • Velocidad: 9000Rpm • Velocidad de alimentación: 6M/min • Peso producto: 31 Kg • Garantía de fábrica: 2 años ..